Пандора
Особых изменений данная организация не ввела, однако некие мелочи все-таки были введены. Например, новая униформа(картинка снизу), более современное оборудование, наличие первых паровых машин ну и, конечно же, смена рабочего состава.
http://s55.radikal.ru/i148/0912/c1/d97308dd4a3bt.jpg
Данная организация знимается контролем потока Цепей в наш мир, контролирует все совершенные Контракты и ликвидирует незаконные. Вы заметили что-то странное, к вам "Пристало" странное чудовище, которое что-то говорит о силе и контракте? В таком случае, вам стоит обраться именно в Пандору.
Впрочем, об этой, истинной, стороне органиции мало кто знает, как и о существовании Цепей, Бездны и контрактов. Официально - Пандора ничем таким не промышляет и просто ведет среднестатистический учет. Конечно же, для отвода глаз.
В данную организацию могут входить члены любых семей


Барма и Баскервилль
Таких семей больше не существует.Это связанно с тем, что все немногочисленные члены семей были убиты. Баскервилль - врагами, которых не мало было. Барма - от старости, а время "род продолжать" прошло, им просто своевременно не воспользовались.


Безариус
По прежнему входит в четверку семей-глав. Когда-то род был в опасности, однако Ада Безариус, в прошлом молодая наследница, смогла исправить эту ситуацию, выйдя замуж и родив детей, тем самым продолжив род, дабы место «Наследника» не пустовало.
В данный момент входит в Совет Главных Семей, как и раньше. Все еще сотрудничает с Пандорой. Проще назвать эту семью "светлой", ибо ее помыслы, как таковые, ничего плохо не в себе не содержат. "Жить в мире во всем мире"- вот главное желание ее членов семьи, их стремление и принцып.


Наитрей
Здесь особых изменений так же не наблюдается: все те же усыновленные дети, все та же неприязнь к Безариусам. Конечно же это  усовершенствования в технике и смена членов семьи.
Промышляют все тем же: входят в состав СГС, занимаются черными делами, такими как "убийства за деньги", мошеничество. Конечно же, не все члены семьи этим промышляют, однако, таких меньшество. Такой уж менталитет у данной семьи. Также они занимаются благотворительностью.
С Пандорой не сотрудничают, разве что в случае краиней необходимости входят с ней в контакт. "Сами по себе".


Реинсворф
Существует и по сей день, изменения такие же, как и у других семей. Разве что фамилия у некоторых ее членов изменилась, т.к. в свое время Шарон вышла замуж, а значит, взяла фамилию мужа.
Самая связанная с Пандорой семья, практически "единный ее основатель". Особо ничем не промышляет. Почти у каждого члена семьи имеется свои Контракт с Цепью, законный. Однако людей в ее состав входит не так уж и много, если сравнивать с другими семьями. Так уж вышло, что поделать!


Портодеан
Самая богатая среди семей-глав, являющаяся своеобразным «банком»-спонсором 4 высших семей. Именно она выделяет деньги на эксперименты, мероприятия и некоторые задания, выполняющиеся Пандорой.
Также эта семья занимается поиском клиентов, нуждающихся в уничтожении Цепей, которые позже передаются Пандоре, выполняющей их.
А еще, занимаются поставкой оружия и техники, так необходимой СГС и Пандоре. В этой семье вообще много перспективных ребят, ученых, да и просто неглупых созданий. Контракты в этом доме - явление нечастое. "Быть человек и всего добиваться своими силами"- один из принцыпов семьи.
Поговаривают, что некоторые участники весьма и весьма "двухстороние", ибо помогают и спонсируют семейство Монхав.


Монхав
После второго крупнейшего падения семьи Баскервилль, Монхав заняли их место. В последствии они решили продолжить дело, ранее начатое Баскервилль. Истинные цели неизвестны. Семья немногочисленная, однако, каждый здесь - силен, обаладает собственными, неповторимыми качествами, навыками, повадками. Здесь собраны разновидные типы людей, как "положительных", так и не очень.
С Пандорой не сотрудничает, так же как и с остальными семьями. Разве что с Портодеан, поговаривают, отношение наладили. Монхав - скорее отрицательная, чем положительная сторона этого света. Зато сильная и гордая, а значит, достоиная.